Resultado de licitación
IMPLEMENTOS PARA ADIESTRAMIENTO CANINO
Código 2094b16d-9418267 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 54.330.630
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia
RUT 763774767
Juan Guillermo | TRAINING K9
RUT 768635862
SEI JOLIE SPA | sei jolie
RUT 778128268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Collar Fijo Para Canes | 190 Unidad | CLP 29.750 |
| Correa De Conducción Para Canes | 190 Unidad | CLP 29.750 |
| Capas Impermeables Para Perros (Color Verde Y Naranjo) | 205 Unidad | CLP 26.000 |
| Traje Altomordiente | 13 Unidad | CLP 2.082.500 |
| Casco Figurante | 13 Unidad | CLP 142.800 |
| Jardinera De Entrenamiento Figurante | 10 Unidad | CLP 297.500 |
| Manga De Entrenamiento | 13 Unidad | CLP 261.800 |
| Funda Para Manga | 13 Unidad | CLP 77.350 |
| Fusta Látigo Entrenamiento Canes | 11 Unidad | CLP 49.980 |
| Mordedor Cuña 3 Asas Para Entrenamiento Canes | 10 Unidad | CLP 83.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.