← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES

Código 2095cbe4-9256824 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.039.358
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
30 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (30)

Nombre no informado

RUT 775001240

BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

RUT 773558809

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

GABRIEL ANGEL VERGARA BUTRON | GABRIEL ANGEL VERGARA BUTRON

RUT 136442104

HÉCTOR EXEQUIEL ESPINOZA CABEZAS | BAZAR

RUT 143033600

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA

RUT 776080756

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES1 UnidadCLP 5.039.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2095cbe4-9256824? | GanaLicitaciones.cl