← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BACHES FRANJAS 1-2 Y 3 2da

Código 2096d804-9625421 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCCIONES HERRERA SPA | CONSTRUCCIONES HERRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 118.500.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCCIONES HERRERA SPA | CONSTRUCCIONES HERRERA SPA

RUT 779417867

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Ganador

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

RUT 763406636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BACHES FRANJAS 1-2 Y 3 COMUNA DE LA GRANJA1 GlobalCLP 118.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2096d804-9625421? | GanaLicitaciones.cl