← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE ESTRUCTURA METALICA Y MALLA

Código 2097bbdf-9315816 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cesar Eduardo | Cesar Eduardo

Monto adjudicado
CLP 6.550.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Eduardo | Cesar Eduardo

RUT 76517192K

CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl

RUT 768251797

Ganador

JANET MARGARITA ARANCIBIA CASTILLO | JANET MARGARITA

RUT 117304930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE ESTRUCTURA METALICA Y MALLA PARA SOMBRA DEL CASINO DE SUBOFICIALES1 UnidadCLP 6.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2097bbdf-9315816? | GanaLicitaciones.cl