Resultado de licitación
Contratacion Servicio Aseo
Código 2098a90f-9108801 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.469.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública del Contrato den ominado " Servicios de aseo, despacho de correspondencia y otros Servicios Generales, SEA Región del Biobío". | 1 Unidad | CLP 1.469.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.