← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Uniformes para Funcionarios del Servicio de Urgencias de El Quisco

Código 20990592-9508563 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 9.664.700
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

MANUEL FERNANDO URRUTIA VALENZUELA | Varval Uniformes

RUT 95215394

unimagen spa | unimagen

RUT 761470949

VITUEM SPA | VITUEM SPA

RUT 772823274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES FUNCIONARIOS SERVICIO DE URGENCIAS: (Según numeral 23de bases de licitación) - 64 unidades, Poleras manga larga y manga corta. - 16 unidades, Chaquetas o parkas mujer. - 20 unidades, Chaquetas o parkas hombre. - 26 unidades, Pantalones de re1 KitCLP 9.664.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20990592-9508563? | GanaLicitaciones.cl