Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO E INFORMATICO CONECTIVID
Código 20996590-9216900 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.860.804
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
RUT 764118383
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Miguel | Miguel
RUT 768832072
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO E INFORMATICO PARA CONECTIVIDAD, DEM PENCO | 1 Paquete | CLP 21.860.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.