Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ÓXIGENO MEDICINAL POR 24 MESES
Código 2099816a-9646796 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cevin S.A. | centro de ventas industriales
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cevin S.A. | centro de ventas industriales
RUT 761980335
GASCOQUIMBO LIMITADA | GASCOQBO
RUT 760355054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de oxígeno medicinal por un período de 24 meses, para establecimientos dependientes del Departamento de Salud (servicio de venta, recarga, arriendo de oxígeno medicinal, considera insumos tales como reguladores, carros y otros). | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.