← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE MUNICIPALIDAD DE CARAHUE DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 209b4ea8-9106117 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO RAMIRO BÓRQUEZ MILLAR | TRansArbor Carahue

Monto adjudicado
CLP 71.429
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO RAMIRO BÓRQUEZ MILLAR | TRansArbor Carahue

RUT 113034564

HELABINA INÉS DELGADO DELGADO | HELABINA INÉS

RUT 121363887

Ganador

JOSÉ ESAUL ALTAMIRANO IBACACHE | José Esaul

RUT 115402951

JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón

RUT 133964592

MIGUEL ANGEL PALMA PÉREZ | MIGUEL ANGEL

RUT 139635736

OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES

RUT 113551305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE (VALOR DIARIO)1 UnidadCLP 71.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 209b4ea8-9106117? | GanaLicitaciones.cl