← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE VILLA EL MIRADOR SAN ANTONIO

Código 209c0fe6-9139217 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

Monto adjudicado
CLP 31.192.500
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

Ganador

Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL

RUT 760575747

CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

RUT 771426131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN PARA EL MEJORAMIENTO DE SEDE SOCIAL EL MIRADOR, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 31.192.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.