Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIO NOTIFICADOR y OTROS DEL CENTRO INTEGRADO DE NOTIFICACIONES JUDICIALES DE TALCA
Código 209d7ed0-9331355 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO CARRENO TORO | CARLOS ALBERTO CARRENO TORO
- Monto adjudicado
- CLP 203,46
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO CARRENO TORO | CARLOS ALBERTO CARRENO TORO
RUT 169980888
Centro Sur Ltda. | Centro Sur Ltda.
RUT 967340103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere gestionar servicio de taxi para el traslado de funcionarios notificadores del Centro integrado de Notificaciones Judiciales de Talca, por el periodo de 6 meses. | 1 Unidad | CLP 203,46 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.