← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PLAZA VILLA MERCEDES COMUNA DE QUILLECO SEGUNDO LLAMADO
Código 209ff2bc-9169063 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nicol Estefany | Mocat Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 63.011.348
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nicol Estefany | Mocat Ltda
RUT 769491589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PLAZA VILLA MERCEDES, COMUNA QUILLECO. | 1 Global | CLP 63.011.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.