← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCION RURAL DE RD

Código 20a0b4e4-9598775 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GENERA GESTION AMBIENTAL SPA | GENERA SpA

Monto adjudicado
CLP 449.400.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENERA GESTION AMBIENTAL SPA | GENERA SpA

RUT 773549494

Ganador

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECOLECCION DOMICILIARIA RURAL EN LA COMUNA DE COYHAIQUE1 UnidadCLP 449.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20a0b4e4-9598775? | GanaLicitaciones.cl