Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON
Código 20a25b6c-9375357 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE
RUT 136379135
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.