Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO LA SERENA
Código 20a26121-9478939 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO PARA OFICINA DE LA COORDINACIÓN REGIONAL DE SENAMA UBICADA EN LA SERENA, REGIÓN DE COQUIMBO. SE ADJUTAN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Global | CLP 22.689.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.