← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN ANUAL BASE DE DATOS VLEX

Código 20a3fd6a-9196173 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Distribuciones Juridicas sPA | Distribuciones Juridicas de Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 10.445.677
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuciones Juridicas sPA | Distribuciones Juridicas de Chile SpA

RUT 764913744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN ANUAL BASE DE DATOS VLEX1 GlobalCLP 10.445.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.