Resultado de licitación
EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20084 ANTOFAGASTA
Código 20a59f86-9457291 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.389.724
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA
RUT 721694003
fundacion | fundacion
RUT 738689003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, PROG. MEDIDA CAUTELAR AMBULATORIA | 1 Unidad | CLP 324.781.270 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE | 1 Unidad | CLP 507.411.086 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA ESPECIAL | 1 Unidad | CLP 1.598.197.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.