Resultado de licitación
INSTRUMENTOS PARA BATUCADA ESC. SELVA OSCURA
Código 20a7ceeb-9186170 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENTRE MUSICOS S A | Entremusicos s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 4.696.100
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENTRE MUSICOS S A | Entremusicos s.a.
RUT 969083000
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS PARA BATUCADA ESCOLAR PARA ESCUELA SELVA OSCURA DE LA COMUNA DE VICTORIA”. | 1 Unidad | CLP 4.696.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.