Resultado de licitación
COMPRA MOBILIARIO PARA ESCUELA DAGOBERTO GODOY - SOLICITUD N11997.-
Código 20a8dd94-9390467 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 2.672.851
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA MOBILIARIO PARA ESCUELA DAGOBERTO GODOY SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°11997. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.200.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.672.851 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.