← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TABLONES DE ROBLE Y CLAVOS PARA MANTE

Código 20a9d7c1-9147222 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FAGUS WOOD SPA | FAGUS WOOD SPA

Monto adjudicado
CLP 11.122.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FAGUS WOOD SPA | FAGUS WOOD SPA

RUT 772614497

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN TABLONES DE ROBLE Y CLAVOS, PARA MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA VIAL1 UnidadCLP 11.122.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.