Resultado de licitación
Conservación de Emergencia Estación Cahuil
Código 20aa590f-9524428 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP
- Monto adjudicado
- CLP 9.066.100
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACRÔP SPA | ACRÖP
RUT 767006454
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO
RUT 763873692
IASURE SPA | IA SURE
RUT 78145169K
INGEPROK SPA | Ingeprok Spa
RUT 769096345
Juan Pablo | Jorge Soto e hijos
RUT 766305830
SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA
RUT 779867226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de Emergencia Estación Cahuil | 1 Unidad | CLP 9.066.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.