Resultado de licitación
PTR N°202 - CONTRATACION DE SERVICIO DE TALLERES INFANTILES DE SENSIBILIDAD Y ROL DE LOS ARTROPODOS EN LOS ECOSISTEMAS
Código 20aa6d8e-9645635 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE SUSTENTABILIDAD E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTS OF CHILE OFICIAL SPA | ANTS OF CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTS OF CHILE OFICIAL SPA | ANTS OF CHILE
RUT 783623552
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR UNITARIO NETO POR TALLER. SERVICIO DE TALLERES ARTROPODOS. ENFOCADOS A NIÑOS DE JARDINES INFANTILES DE 3 A 4 AÑOS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 46 Unidad | CLP 97.479 |
| VALOR UNITARIO NETO POR TALLER. SERVICIO DE TALLERES ARTROPODOS. ENFOCADOS A LA COMUNIDAD Y FAMILIA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 4 Unidad | CLP 97.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.