← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 193-2025 ADQUISICIÓN DE VALLAS PARA ACTIVIDADES

Código 20aa71bd-9625627 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.217.600
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA

RUT 783430045

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP 193-2025 ADQUISICIÓN DE VALLAS PARA ACTIVIDADES, VERANO EN VALDIVIA 20261 UnidadCLP 9.217.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20aa71bd-9625627? | GanaLicitaciones.cl