← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. INTEG. DE ASEO DEPENDEN. MUNICIPAL TALAGANTE

Código 20ac19e7-9272318 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

Monto adjudicado
CLP 25.597.997
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

RUT 760201529

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC

RUT 795728309

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EDIFICIO CONSISTORIAL: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 5.353.600
GIMNASIO RTM:La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 978.800
BIBLIOTEC PUBL; ORGAN. COM.; SEGR. PUBLICA; MEDIO AMBIENTE; OF. JEFE TALAVECINO: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 2.858.600
BIBLIOT. PUBL. LONQUÉN: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 465.000
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.620.175
DIMAO; EMERGENCIA; OPERACIONES; MOVIL. Y AREAS VERDES: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.779.000
MULTICANCHA VICTOR SOTO B.: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 485.000
JUZGADO POLIC. LOCAL; TALAFARMACIA: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.620.175
CENTRO COMUN. BALMACEDA: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.931.869
FONASA: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 485.000
CASA DE LA CULTURA TGTE.: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 2.877.466
TALAVECINOS: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 630.000
DIDECO ORIENTE (SAN LUIS): La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 2.456.980
REC. MUNICIPAL(OPD): La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 685.444
OF. ADM. ESTADIOMUN.: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 685.444
CENTRO COM. TREBULCO: La Municipalidad de Talagante requiere contratar el servicio de Mantención Integral de Aseo , de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 685.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ac19e7-9272318? | GanaLicitaciones.cl