Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION ARTISTICA ROCK DEL PUERTO VOL. II 2024
Código 20ad1142-9300552 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION ARTISTICA ROCK DEL PUERTO, VOL. II 2024 | 1 Global | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.