← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA DGAC DEL AP. AMB.

Código 20ad57f9-9427143 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

Monto adjudicado
CLP 1.906.722
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE 90 MIL KILOMETROS PARA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO1 UnidadCLP 510.924
MANTENCION DE 90 MIL KILOMETROS PARA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO.1 UnidadCLP 510.924
MANTENCION DE 50 MIL KILOMETRO PARA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO MT 2.8.1 UnidadCLP 326.891
MANTENCION DE 60 MIL KILOMETROS PARA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO MT 2.8.1 UnidadCLP 557.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ad57f9-9427143? | GanaLicitaciones.cl