Resultado de licitación
Cerco Eléctrico en Dependencias de Lincoyán
Código 20ad6a84-9223860 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA
RUT 773943400
Gallardo Warden y Compañía Limitada | Warden Ingeniería Ltda
RUT 764227387
JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
RUT 89463513
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
SAT SERVICIO ASISTENCIA TÉCNICA SPA | Pablo joel
RUT 770088283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - El cerco eléctrico se compondrá de un energizador, 1 sirena exterior 30W potencia, un gabinete metálico, batería, postes, aisladores, cables de alta tensión, piola de acero galvanizado, letreros de advertencia cerco eléctrico. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.