← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR LOS CUNCOS

Código 20aebc07-9308079 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó ASSGOM SPA | ASGOM

Monto adjudicado
CLP 50.683.750
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASSGOM SPA | ASGOM

RUT 771680615

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POZOS PROFUNDOS SAN RAFAEL1 UnidadCLP 50.683.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20aebc07-9308079? | GanaLicitaciones.cl