← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de transporte CFT O’Higgins 2025

Código 20af9fdd-9508326 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | Casa Central · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES E INVERSIONES FERNANDO ARAYA SPA | GULUTREN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.600
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES E INVERSIONES FERNANDO ARAYA SPA | GULUTREN SPA

RUT 776314641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de transporte para funcionarios y alumnos del CFT1 UnidadCLP 4.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20af9fdd-9508326? | GanaLicitaciones.cl