← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Personal Apoyo Labores Municipales

Código 20afad32-9468886 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA COSTANERA LIMITADA | ferretería y aseo costanera

Monto adjudicado
CLP 2.200.046.940
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA COSTANERA LIMITADA | ferretería y aseo costanera

RUT 780162392

Ganador

Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA

RUT 760299162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Contratación de Una Persona Natural o Jurídica que Provea Personal de Apoyo Para la Ejecución de Labores Municipales de la Comuna de Gorbea1 UnidadCLP 2.200.046.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20afad32-9468886? | GanaLicitaciones.cl