Resultado de licitación
Servicio de aseo Chaitén
Código 20b00edd-9252233 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V
- Monto adjudicado
- CLP 2.506.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V
RUT 774164138
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, limpieza y mantención en las dependencias de la Oficina Provincial Bienes Nacionales de Chaitén, ubicadas en calle O’Higgins esquina Portales, de la ciudad de Chaitén, provincia de Palena, Región de Los Lagos, por el período del 01 de no | 1 Unidad | CLP 2.506.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.