Resultado de licitación
Contratar Productora para boulevard de aniversario
Código 20b03289-9249358 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IVÁN ANDRÉS CISTERNA CISTERNA | Ivan Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IVÁN ANDRÉS CISTERNA CISTERNA | Ivan Andres
RUT 177133787
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Productora para boulevard de aniversario | 1 Global | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.