Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camionetas 4x4 con cúpulas
Código 20b1491c-9232019 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ROCIO ANDREA | RENT A CAR RYD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCIO ANDREA | RENT A CAR RYD SPA
RUT 766343945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 3 camionetas con cúpula, 4x4 de acuerdo a especificaciones indicadas en las Bases de Licitación adjunta | 1 Unidad | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.