← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado en buses de personal militar

Código 20b28af9-9245584 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PULLMAN TUR | PULLMAN TUR

Monto adjudicado
CLP 3.621.925
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PULLMAN TUR | PULLMAN TUR

RUT 76306980K

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO TERRESTRE DE PERSONAL MILITAR.1 UnidadCLP 3.621.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b28af9-9245584? | GanaLicitaciones.cl