← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS PARA EL TALLER DE MURALISMO DE LA ESCUELA ISABEL PEÑA MORALES

Código 20b35925-9312467 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECOLES SPA | ECOLES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.281.723
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA EL TALLER DE MURALISMO1 PackCLP 6.281.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b35925-9312467? | GanaLicitaciones.cl