Resultado de licitación
Suministro de agua potable para el CR Hornitos
Código 20b41b44-9284827 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Antofagasta" BSoc · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA
RUT 772679645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua potable mediante camión aljibe para el CR Hornitos, según requerimiento | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.