← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORÍAS RECERTIFICACIÓN NORMA ISO 9001:2015

Código 20b62efb-9525594 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 13.680.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORÍAS PARA LA RECERTIFICACIÓN DE PROCESOS EXISTENTES Y MANTENCIÓN DE LOS MISMOS BAJO LA NORMA ISO 9001:20151 UnidadCLP 13.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b62efb-9525594? | GanaLicitaciones.cl