← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita Mueble tipo Armario Metálico para Almacenar Medios Magnéticos/Fondo Correspondiente a Ppto. APS/DISAM/ SP 43261/ POS.

Código 20b68885-9136594 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA

RUT 766724752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE MUEBLE METÁLICO TIPO ARMARIO PARA EL RESGUARDO DE MEDIOS MAGNÉTICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b68885-9136594? | GanaLicitaciones.cl