Resultado de licitación
Serv. Téc. Prof. talleres de educación artística SEA 2024
Código 20b68aaf-9375963 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAÚL IGNACIO CANCINO DONOSO | Raaul Cancino Murales
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL IGNACIO CANCINO DONOSO | Raaul Cancino Murales
RUT 164944220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio técnico profesional para ejecutar talleres de educación artística enmarcados en el mes de la Celebración de la Semana de la Educación Artística (SEA) 2024, de la Unidad de Educación y Formación en Arte y Cultura, de la Secretaría Regional | 1 Unidad | CLP 2.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.