← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN POWER SUPPLY PARA HELICÓPTEROS EC-135

Código 20b7e189-9121134 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 2.549
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

EAGLE COPTERS CENTRO MANTENIMIENTO AUTORIZADO SA | EAGLE COPTERS CENTRO MANTENIMIENTO AUTORIZADO

RUT 76923540K

IES Group | IES Group

RUT 268662898

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Ganador

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN POWER SUPPLY PARA HELICÓPTEROS EC-135 DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadUSD 2.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b7e189-9121134? | GanaLicitaciones.cl