← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CALZADA CALLE CHACABUCO

Código 20b96d35-9519632 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

Monto adjudicado
CLP 73.501.787
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

Ganador

GESTIÓN, CAPACITACIÓN E INGENIERIA LTDA. | DOMANI LTDA

RUT 760415448

RENTAL SLA INGENIERIA SPA | RENTAL SLA INGENIERIA SPA

RUT 776628786

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CALZAD CALLE CHACABUCO, COMUNA DE COLINA1 UnidadCLP 73.501.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b96d35-9519632? | GanaLicitaciones.cl