← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN BUS

Código 20b9a2e9-9643920 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó MAOC SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | MAOC SPA

Monto adjudicado
CLP 20.891.900
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAOC SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | MAOC SPA

RUT 779815021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA BUSES ELÉCTRICOS, CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO DE TALCA1 GlobalCLP 20.891.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20b9a2e9-9643920? | GanaLicitaciones.cl