Resultado de licitación
REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL.-
Código 20babbb5-9561852 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arboleda Ingeniería y Construcción | Arboleda Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 35.090.070
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Arboleda Ingeniería y Construcción | Arboleda Ingeniería y Construcción
RUT 764798244
Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
RUT 76606695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL, DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN, Y DISPONE LLAMADO A LICITAC | 1 Unidad | CLP 35.090.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.