Resultado de licitación
RETIRO DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS
Código 20baecf0-9483897 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
RUT 969298309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.