← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EXAMEMES DE GASTROENDOSCOPIA

Código 20bc6ce1-9127487 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun detalle y bases adjuntas1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20bc6ce1-9127487? | GanaLicitaciones.cl