Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO DE SEGUIMIENTO Y ACOMPAÑAMIENTO DE GESTIÓN SOCIAL A USUARIOS BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 20bc7d27-9183928 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 201.114.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona Norte | 1 Global | CLP 33.480.000 |
| Zona Norte | 1 Global | CLP 33.558.000 |
| Zona centro Metropolitana | 1 Global | CLP 33.480.000 |
| Zona sur | 1 Global | CLP 33.480.000 |
| Zona Sur | 1 Global | CLP 33.558.000 |
| Zona Central Metropolitana (Nivel Central) | 1 Global | CLP 33.558.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.