← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE AUDÍFONOS HPA

Código 20bdf014-9332402 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 96.187.500
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

Ganador

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GES, audífono retroauricular multicanal que cubran hipoacusia leve a profundas250 UnidadCLP 256.500
NO GES, audífono retroauricular multicanal que cubran hipoacusia leve a profundas100 UnidadCLP 256.500
Audífono pediátrico, retroauricular, multicanal con conexión a sistema fm o micrófono25 UnidadCLP 256.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20bdf014-9332402? | GanaLicitaciones.cl