Resultado de licitación
SALA CUNA PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Código 20bed822-9489335 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASO A PASO SPA | PASO A PASO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 390.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASO A PASO SPA | PASO A PASO SPA
RUT 770882338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CUPOS PARA EL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DEL BENEFICIO DE SALA CUNA N°2 PARA HIJOS/AS FUNCIONARIAS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.