← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURAS PARA INTERIOR Y EXTERIOR ESCUELA REPÚBLICA DEL PERÚ DE HUALPÉN

Código 20c0404d-9470530 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 2.173.600
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

PLACACENTRO CHIGUAYANTE | PLACACENTRO CHIGUAYANTE

RUT 763686469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PINTURAS E INSUMOS, SEGN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.173.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20c0404d-9470530? | GanaLicitaciones.cl