Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO
Código 20c1cffe-9357026 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANPA SERVICIOS SPA | Anpa Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 954.550
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANPA SERVICIOS SPA | Anpa Servicios Spa
RUT 778958198
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA GUASCHINO SPA | DISTRIBUIDORA GUASCHINO
RUT 772762410
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CACERES GALVEZ LIMITADA | Cacegal LTDA
RUT 776402710
DON HORMIGON SPA | Don Hormigon
RUT 778609312
FERMAULE SPA | Fermaule
RUT 778765063
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS DE ASEO EN GENERAL, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 954.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.